НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen подарил премиальному хэтчбеку высокого братика

Citroen подарил премиальному хэтчбеку высокого братика
31.08.2015  765

Французская компания обнародовала кое-какие подробности о рестайлинге модели DS4. Пожалуй, самой главной новостью стало появление псевдо-внедорожной модификации, ориентированной на любителей активного образа жизни.

Изменения во внешности Citroen DS4 назвать существенными сложно: другой стала, по большому счету, лишь конфигурация головной оптики и решетки радиатора. Кроме того, хэтчбек получил несколько новых цветовых комбинаций и расширенный список возможностей персонализации. Наконец, как и было обещано "Ситроеном", автомобиль из премиальной линейки лишился фирменного двойного шеврона, сохранив в качестве логотипа лишь буквы DS.

В интерьере хэтчбека появилась новая мультимедийная система с 7-дюймовым монитором, который, по подсчетам французских инженеров, позволил избавить центральную консоль от 12 кнопок. Мультимедийная система помимо всего прочего получила функцию MirrorLink, позволяющую дублировать на мониторе картинку с экрана смартфона.

Что касается новой версии Crossback (на главном фото), она отличается в первую очередь увеличенным на 30% клиренсом и легким пластиковым обвесом по периметру кузова. Системы полного привода "внедорожник" не получит, но некой ее заменой должна стать продвинутая система контроля тяги.

Линейка двигателей, доступных хэтчбеку и кроссоверу, также подверглась определенной модернизации. Например, бензиновый мотор VTi 120 уступил свое место двигателю PureTech 130 S&S, который развивает 130 л.с. и 230 Нм крутящего момента. Кроме того, вместе с обновленным DS4 дебютирует 210-сильный бензиновый мотор THP 210, который планируется предлагать вместе с 6-ступенчатой автоматической КПП. Позицию между ними займет мотор мощностью 165 л.с. и 240 Нм крутящего момента.

Семейство получит и три дизельных мотора. Их отдача варьируется от 120 л.с. и 300 Нм крутящего момента до 180 л.с. и 400 Нм, причем топовый двигатель также будет доступен только с автоматической коробкой.

Дебютировать обновленный и новый представители премиальной линейки DS должны в сентябре во Франкфурте, а продажи новинок Citroen начнет уже осенью этого года.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

DS 4

DS 4 Crossback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.