НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen обновил минивэны Berlingo и Jumpy

Citroen обновил минивэны Berlingo и Jumpy
03.02.2012 Новости о новинках  3145
Французский автопроизводитель Citroen представил обновленные модели Citroen Berlingo Multispace И Jumpy Multispace. Автомобили получили посвежевший дизайн и новое оснащение "в духе концепции Creative Technologie".
 
"Новый Citroen Berlingo Multispace является наследником самого первого минивэна. Созданный в 1996 году, он был продан тиражом более 1,4 миллиона экземпляров в пассажирской версии и в настоящее время продолжает занимать лидирующие позиции в Европе в своем сегменте", - говорится в сообщении компании.
 
 
В первую очередь, производитель обновил внешний вид минивэна. Переднюю часть автомобиля украшает радиаторная решетка, ставшая более широкой и округлой. Это обусловлено появлением новых шевронов плавно переходящих в две строгие линии, вытягивающиеся до самых фар. Фары, кстати, также немного изменились, сохранив форму. В частности, указатели поворота находятся в боковой части оптического блока и оборудованы голубыми светодиодами. Противотуманные фары теперь "оттеняются" хромированными накладками. 
 
Изменился дизайн наружных зеркал заднего вида. Их дизайн разработан с учетом аэродинамических особенностей. В оснащение входят и новые колесные диски "Airflow". В список опций также включены два новые цвета: коричневый Nocciola и голубой Belle-ile.
 
Изменился и интерьер. В первую очередь, были пересмотрены цветовые сочетания оформления салона. Компания также предлагает многофункциональную крышу Modutop, которая состоит из стеклянных элементов в сочетании с многочисленными ящиками и полками, багажным отделением с двойной системой доступа, вентиляцией и лампой персонального освещения. Доступ к заднему багажному отделению, интегрированному с Modutop, можно получить через открывающееся с внешней стороны заднее стекло.
 
Обновленный Berlingo Multispace получил микрогибридную технологию e-HDi с роботизированной 6-ступенчатой коробкой переключения передач. Выбор передачи осуществляется с помощью специальных рычажков на панели приборов. Минивэн предлагается в в четырех комплетациях: Attraction, Confort, Exclusive и XTR, которая отличается приподнятой на 10 мм подвеской, защитой двигателя, а также особой конфигурацией кузова (ступеньки под дверьми, бамперы).
 
 
Модель Jumpy Multispace выделяется новым дизайном передней части с широкой хромированной радиаторной решеткой, украшенной новыми фирменными "шевронами". Обновление этой модели в значительной степени затронуло техническое оснащение автомобиля, которое стало более богатым. Так, комплектация Exclusive теперь включает регулятор и ограничитель скорости движения, систему помощи при парковке, тонировку задних стекол, единое цветовое решение для бамперов и молдингов, 16-дюймовые колесные диски.
 
Минивэн оснащается автоматической 6-ступенчатой коробкой переключения передач в паре с двигателем HDi 160. На автомобилях с двигателями HDi 95, HDi 125 и HDi 160 предлагается "механика".

Полная информация о:

Citroen Berlingo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.