НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen инвестировал 120 млн. евро в российское производство С4 седан

Citroen инвестировал 120 млн. евро в российское производство С4 седан
03.04.2013 Автопром  1971
Французский автопроизводитель Citroen инвестировал в запуск серийного производства С4 седан на заводе в Калуге порядка 120 млн. евро, из которых 50 млн. евро на НИОКР и 70 млн. евро в производство. С4 седан стал первой моделью Citroen в России, выпускающей в режиме полного цикла сборки. Автомобиль создан специально для России с учетом дорожных и климатических условий.

Значительная часть комплектующих для Citroen С4 седан производится в России: на момент запуска локализация производства составила 34%. Завод работает с 18-ю российскими поставщиками, большая часть из которых находится в Калуге, обеспечивая поставку 70% всех комплектующих для производства Citroen С4 седан.

«В течение последних пяти лет с момента создания филиала Citroen в России, мы ежегодно увеличивали продажи и долю рынка.  Сегмент «С» один из самых важных в России, в 2012 году он занял 16% рынка и вырос при этом на 11%. Сегодня мы выводим в этот сегмент новый Citroen С4 Седан. Благодаря этому автомобилю мы планируем выйти на новый уровень, увеличив наши продажи на 30% по сравнению с 2012 годом. Мы надеемся, что до конца 2013 года нам удастся реализовать более 13 тысяч автомобилей», – говорит директор Citroen в России Жан-Луи Шамла.

Между тем, стали известны цены на новый Citroen С4 седан. Начальная стоимость нового C4 седан с двигателем VTi 115 и механической коробкой переключения передач составляет 579 тысяч рублей. Автомобиль предлагается с тремя уровнями комплектации: Dynamique, Tendance и Exclusive.

Citroen С4 седан с двигателем VTi 120 в сочетании c автоматической КПП предcтавлен в четырех уровнях комплектации: Dynamique, Tendance, Exclusive и Exclusive + , с начальной стоимостью 647 тысяч рублей.

Автомобиль с двигателем THP 150 c автоматической 6-ти ступенчатой КПП предлагается с тремя уровнями комплектации: Tendance, Exclusive и Exclusive + и начальной стоимостью 763 тысячи рублей.

По материалам: AutoStat.ru

Полная информация о:

Citroen C4 Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.