НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen и Peugeot рассказали о фургонах Jumpy/Expert для России

Citroen и Peugeot рассказали о фургонах Jumpy/Expert для России
21.02.2017  642

Citroen и Peugeot старт российских продаж коммерческих фургонов-близнецов Jumpy и Expert. В компаниях рассказали подробности об агрегатах для России, сроках запуска и дате объявления цен.

Российские продажи нового поколения фургона Citroen Jumpy стартуют в первом полугодии 2017 года, дату старта "Эксперта" объявят позже. Оба фургона построены на модифицированной версии модульной платформы EMP2, разработанной специально для этих автомобилей.

У нас Jumpy/Expert будут предлагаться в трех вариантах длины кузова (Compact – 4,60 м, Standart - 4,95 м и Long - 5,30 м), с двумя вариантами колесной базы (2925 и 3275 мм) и двумя типами полной массы: на 2,5 и 3 тонны.

Высота фургонов варьируется в пределах от 1940 до 1950 мм. В зависимости от модификации, объем грузового отсека фургона составляет от 4,6 до 6,6 кубометра, погрузочная длина - от 2162 до 4024 мм, а погрузочная ширина между арками колес - 1258 мм. Клиренс - 175 мм.

Кузов предлагается как со стационарной перегородкой, так и модульной перегородкой Moduwork и сиденьями, складывающимися в ровный пол, что увеличивает объем загрузки на 1,5 кубометра и освобождает место для загрузки длинномеров.

Jumpy/Expert получили усиленную подвеску, которая обеспечивает грузоподъемность до 1200 кг. В список оснащения также входят адаптивные амортизаторы.

Двигатели - только дизели объемом 1,6 (90 л.с., 215 Нм с 1500 об/мин) и 2 л (150 л.с., 370 Нм). Первый дизель сочетается только с 5-ступенчатой МКПП, второй - с "механикой" и автоматом (оба 6-ступенчатые).

Цены на новый Citroen Jumpy будут анонсированы в марте. Тогда же, скорее всего, назовут и цены на Peugeot Expert.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.