НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen DS4 обзавелся новыми опциями

Citroen DS4 обзавелся новыми опциями
12.02.2015  1125

С февраля ряд комплектаций хэтчбека Citroen DS4 пополнится новой мультимедийной системой и системой бесключевого доступа и запуска двигателя. Новые пункты оснащения будут доступны не только в богатых базовых версиях, но и в качестве опций для более скромных исполнений.

Автомобиль получил новую мультимедийную систему с сенсорным экраном SMEG диагональю 7 дюймов, которая может быть доступна в паре с навигационной системой. "Мультимедийка" включает аудиосистему с три-тюнером, функцией RDS, шестью динамиками, аудиовходом, USB и протоколом Bluetooth.

Система войдет в состав стандартного оборудования комплектации под названием Be Chic и выше. Исполнения Be Chic также предполагает наличие противотуманок с функцией освещения поворотов, электропривода и подогрева боковых зеркал, омывателей фар, подогрева передних сидений и пакета Auto (двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением). Начальная стоимость этого исполнения, с мотором VTi120 и механической коробкой передач, составит 1 238 000 рублей.

Бесключевой доступ и запуск двигателя появляются в базе в исполнении Sport Chic. От версии Be Chic он отличается наличием сигнализации, электрорегулировками водительского сиденья, функцией массажа в передних сиденьях, системой контроля слепых зон, передними датчиками парковки и 18-дюймовыми дисками. Стоимость такой комплектации с двигателем THP150 и 6-ступенчатым "автоматом" составит 1 529 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

DS 4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.