НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Цены на обновленный Skoda Yeti начинаются c 699 000 рублей

Цены на обновленный Skoda Yeti начинаются c 699 000 рублей
05.02.2014  763

На фоне ставших уже привычными сообщений о подорожаниях отдельных моделей, а то и всех модельных рядов выделяется сообщение о появлении на российском рынке обновленного чешского кроссовера. Базовая цена самой доступной версии Yeti оказалась почти на 60 тысяч рублей ниже чем раньше.

Как и раньше, в России можно купить переднеприводные (с бензиновыми турбомоторами мощностью 104 или 122 л.с. при рабочем объеме 1,2 и 1,4 литра) и полноприводные (с бензиновым турбомотором мощностью 152 л.с. при объеме в 1,8 литра и двухлитровым турбодизелем мощностью 140 л.с.) версии Yeti. Бензиновые двигатели могут работать с паре с механической КПП или с роботизированной коробкой DSG, дизель - только с роботом.

Самая доступная версия кроссовера - со 104-сильным мотором и механической КПП в комплектации Active раньше стоила минимум 756 тысяч рублей. С 9 февраля (дата начала российских продаж нового Yeti) базовая цена составит 699 тысяч рублей. Напомним, в список стандартного оборудования в этом случае входят противотуманные фары, две подушки безопасности, кондиционер и передние электростеклоподъемники. Даже такие привычные элементы как система стабилизации и бортовой компьютер доступны лишь за доплату. Судя по опубликованным на сайте одного из дилеров марки, компании "Пеликан" описаниям комплектаций нового Yeti в список стандартного оснащения комплектации Active теперь не входит раньше присутствоваший там подогрев передних сидений.

Обновленный Yeti отличается от своего предшественника в лучшую сторону прежде всего расширенным списком опций. В нем появились биксеноновые фары, камера заднего вида, запуск двигателя кнопкой и система автоматической парковки. Эти опции доступны европейским покупателям, смогут ли они появиться на купленных россиянами машинах - станет известно ближе к 9 февраля, когда будет обнародованы прайс-листы дополнительного оборудования.

Впрочем, по слухам, через некоторое время объявленные цены вполне могут подрасти. Многие СМИ опубликовали новости о том, что цены на новый Yeti начнутся с 729 000 рублей - наверняка со временем так и будет, а цена в 699 00 рублей является спецпредложением для поддержки запуска продаж новой машины.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Yeti

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.