НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Цены на новый минивэн Citroen начинаются с 879 000 рублей

Цены на новый минивэн Citroen начинаются с 879 000 рублей
11.03.2014  650

1 апреля российские дилеры французской марки начнут принимать заказы на новые минивэны Citroen - пятиместный C4 Picasso и его семиместную версию Grand Picasso. Российские покупатели могут при этом выбирать из трех двигателей (включая дизельный) мощностью от 115 до 120 л.с.

Каждый из трех предложенных для минивэнов нового поколения двигателей работает в паре исключительно со "своей" коробкой передач. Самые дешевые версии комплектуются 115-сильным бензиновым атмосферным мотором объемом 1,6 литра и 5-ступенчатой механической коробкой передач; базовая цена автомобиля в начальной комплектации Dynamique составит 879 000 рублей. Самые дорогие версии оснащены 150-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,6 литра и 6-ступенчатой автоматической КПП; минимальная цена такого автомобиля - 1 049 000 рублей. Промежуточный вариант - минивэн со 115-сильным турбодизелем объемом 1,6 литра и 6-ступенчатым автоматом; в этом случае цены начинаются с 1 024 900 рублей.

Семиместные версии дороже аналогичных пятиместных машин на несколько десятков тысяч рублей. К примеру, самый дешевый C4 Grand Picasso обойдется в 959 900 рублей, то есть примерно на 80 тысяч рублей дороже пятиместного варианта. В случае с более дорогими конфигурациями и комплектациями разница уменьшается до 45 тысяч рублей.

В список стандартного оснащения машин самой доступной комплектации Dynamique среди прочего входят металлическая защита картера, электростеклоподъемники передних дверей, двухзонный кондиционер, круиз-контроль, а также аудиосистема с USB-портом и поддержкой Bluetooth. Тем, кто выбрал более дорогие комплектации, доступны (по умолчанию или за плату) активный круиз-контроль, биксеноновые поворотные фары, система автоматической парковки, система автоматической коррекции положения зеркал при движении задним ходом и система автоматического переключения между дальним и ближним светом фар.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Citroen C4 Picasso

Citroen Grand C4 Picasso

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.