НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Цены на компактный, но мощный кроссовер Lexus начинаются с 2 443 000 рублей

Цены на компактный, но мощный кроссовер Lexus начинаются с 2 443 000 рублей
17.02.2015  709

До недавнего времени покупатели модели Lexus NX могли выбирать из двух сравнительно слабых - менее 200 л.с. - двигателей. Благодаря турбомотору новая версия модели ощутимо динамичнее, но и расход топлива у нее будет гораздо выше.

В момент старта российских продаж Lexus NX официальные дилеры марки предложили клиентам версии NX 200 с атмосферным мотором мощностью 150 л.с. и гибридную NX 300h, чья силовая установка (атмосферный двигатель и два электромотора) выдает 197 л.с. Сейчас на российский рынок выходит версия NX 200t.

Это первый в истории Lexus автомобиль с турбомотором, причем двигатель изначально создавался в расчете именно на компактный кроссовер. Мощность силового агрегата - 238 л.с. До 100 км/ч NX 200t разгоняется за 7,2 с - в то время как у NX 300h на это уходит 9,3 с. Есть разница и в максимальной скорости: 200 км/ч против 180. Впрочем, за все приходится платить, и в смешанном цикле турбомотор тратит на 100 км пробега почти 9 литров - в то время как гибрид может обойтись 5,5. На российском рынке NX 200t по умолчанию будет полноприводным и будет комплектоваться 6-ступенчатым автоматом.

В прайс-листе на новую версию - пять комплектаций. Базовая цена самой доступной - Executive - составляет 2 443 000 рублей. В список стандартного оборудования при этом входят светодиодная оптика (за исключением фар дальнего света), передний и задний парктроники, двухзонный контроль и подогрев передних сидений. Сиденья обиты искусственной кожей, на центральной консоли размешен 7-дюймовый цветной дисплей, а в подлокотнике находится беспроводная зарядка для смартфона.

Главными отличиями комплектации Premium являются электропривод регулировки передних сидений, подогрев рулевого колеса и камера заднего вида. Базовая цена такой комплектации - 2 516 000 рублей. Комплектация Luxury подразумевает наличие светодиодных фар дальнего света, люка с электроприводом и вентиляции передних сидений. За машину в такой комплектации надо будет отдать 2 720 000 рублей. В ту же сумму обойдется и вариант F Sport - но он стоит чуть особняком, так как отличается от других версий прежде всего конструктивно - наличием адаптивной регулируемой подвески, демпфера вибрации кузова и возможности, переключаясь из одного режима движения в другой, менять настройки мотора, коробки передач и системы стабилизации.

Самая богатая комплектация - Exclusive по цене 2 960 000 рублей - подразмевает панорамную крышу, системы кругового обзора и мониторинга слепых зон, аудиосистему с 14 динамиками, навигационную систему и сенсорный экран на передней панели.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus NX

Lexus NX Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.