НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Будущую Skoda Octavia показали на официальном видео

Будущую Skoda Octavia показали на официальном видео
06.11.2019  276

До премьеры новой Octavia остаётся неделя, и Skoda начинает серию интригующих видео, посвящённых бестселлеру. В ролике раскрывается рисунок новых светодиодных матричных фар, оформление задней оптики с динамическими поворотниками и контуры кузова.

Экстерьер автомобиля на официальном видео в деталях разнится с изображением, случайно раскрытым две недели назад на немецком сайте марки: передняя оптика лифтбека на снимке значительно тоньше и длиннее, не совпадает и форма зеркал заднего вида:

О том, что Octavia четвёртого поколения откажется от раздельных фар головного света и вернётся к оптике традиционной формы стало известно по многочисленным шпионским снимкам. Несмотря на слой маскирующей плёнки, узнаваем, к примеру, дизайн задних фонарей, выполненных в стилистике седана Volvo S90. Также известно, что новая Octavia сохранит колёсную базу, но станет чуть крупнее предшественника — длина увеличится на 19-22 миллиметра в зависимости от типа кузова, а ширина — на 15 миллиметров.

Гамма двигателей для европейского рынка будет состоять из 150-сильного турбомотора 1.5, 190-сильного наддувного агрегата 2.0 и двигателя 1.0 TSI на 110 лошадиных сил. Дизельная линейка будет ограничена мотором 2.0 TDI с вариантами форсировки на 150 или 200 лошадиных сил. Кроме того, Octavia обзаведётся гибридными модификациями на основе турбомотора 1.4 TSI и газовой версией со 130-сильным 1,5-литровым агрегатом. Базовые «Октавии» получат передний привод, а полноприводная трансмиссия будет положена наиболее мощным версиям.

Премьера Skoda Octavia в кузове универсал состоится в Праге 11 ноября. Через несколько недель Skoda обещает показать лифтбек. Продажи в Европе начнутся в 2020 году.

О перспективах новинки в России представительство Skoda сообщит дополнительно. В данный момент российские цены на «Октавию» стартуют с отметки 1 миллион 578 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Skoda Octavia

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.