НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Brilliance повышает цены на автомобили в России

Brilliance повышает цены на автомобили в России
12.02.2015 Автопром  870

Компания Brilliance Motor объявила о повышении цен на свои автомобили в России – начиная с 5 февраля 2015 года их стоимость выросла на 13%. Теперь приобрести кроссовер Brilliance V5 в минимальной комплектации можно за 735900 рублей, а в максимальной автомобиль доступен за 855900 рублей. Седан Brilliance H530 с февраля 2015 года представлен на российском рынке по цене от  635900 до 725900 рублей.

«Мы сделали все возможное, чтобы отложить пересмотр цен на максимально длительный срок, но экономическая ситуация вынуждает нас, как и других участников автомобильного рынка, идти на повышение стоимости конечной продукции. Несмотря на текущую ситуацию, наши планы по выводу на рынок новой модели H230 остаются неизменными – в марте состоится презентация автомобиля в двух типах кузова: седан и хэтчбек», – заявил заместитель генерального директора Brilliance Motor Чжан Сюечэн. Как сообщалось ранее, новинка будет предложена с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 л.с.

Напомним, в настоящее время Brilliance представлена на российском рынке двумя моделями. В марте прошлого года в России стартовали продажи переднеприводного кроссовера Brilliance V5, а в конце августа в продаже появился новый седан Н530. Обе модели оснащаются 1,6-литровым двигателем мощностью 110 л.с. в паре с механической или автоматической трансмиссией. По итогам 2014 года продажи автомобилей на российском рынке составили 955 автомобилей. Как сообщалось ранее, компания Brilliance Auto в 2015 году намерена увеличить продажи в России посредством расширения дилерской сети до 55 автоцентров. На сегодняшний день реализацией автомобилей Brilliance в России занимаются 30 дилеров.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Brilliance V5

Brilliance H530

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.