НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Brabus сделал «подогретый» Mercedes-Benz C450 AMG еще мощнее

Brabus сделал «подогретый» Mercedes-Benz C450 AMG еще мощнее
22.01.2016 Тюнинг  803

Тюнинг-ателье Brabus представило свою версию седана Mercedes-Benz C-Class 450 AMG – «подогретой» модификации обычного C-Class со «спортивными» аксессуарами. После чип-тюнинга мощность трехлитрового двигателя V6 возросла с 367 до 410 лошадиных сил.

Кроме того, тюнеры установили собственный аэродинамический обвес и особую выпускную систему, громкость которой можно менять из салона нажатием кнопки. С нуля до ста километров в час полноприводный седан разгоняется за 4,6 секунды. Это на 0,3 секунды быстрее, чем C450 AMG без доработок. Кроме того, с 250 до 280 километров в час был сдвинут электронный ограничитель скорости.

Отдача двигателя возросла до 410 лошадиных сил

Mercedes-Benz C450 AMG был представлен в 2014 году. Седан стал первым автомобилем линейки AMG Sport. Впоследствии была выпущена такая же модификация внедорожников GLE и GLE Coupe.

Отдача двигателя возросла до 410 лошадиных сил. Фото 1

В январе 2016 года стало известно, что Mercedes-Benz переименует машины из этой линейки. Они получат цифровой индекс «43» и будут называться не Mercedes-Benz, а Mercedes-AMG. К примеру, Mercedes-Benz C450 AMG Sport после переименования будет называться Mercedes-AMG C43.

Отдача двигателя возросла до 410 лошадиных сил. Фото 2

Переименование связано с желанием «Мерседеса» еще больше разграничить полноценные AMG-версии и линейку AMG Sport: первые комплектуются только двигателем V8, более слабые – только мотором V6. Следующей моделью с индексом 43 должен стать «подогретый» седан E-Class, – Mercedes-AMG E43.

Brabus сделал «подогретый» Mercedes-Benz C450 AMG еще мощнее

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.