НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW представил универсал 3 Series и трехдверную "единичку"

BMW представил универсал 3 Series и трехдверную
14.05.2012 Новости о новинках  3709

Баварский концерн поделился информацией сразу о двух новых моделях. Пополнение получили семейства первой и третьей серии: одно располагает теперь вариантом с тремя дверьми, второе приобрело модификацию Touring. В продаже обе новинки появятся осенью этого года.

 



Новое поколение BMW третьей серии в кузове "универсал" незначительно увеличилось в габаритах по сравнению с предшественницей, причем увеличение затронуло практически все параметры – начиная с длины кузова и заканчивая шириной колеи. В BMW говорят, что это пошло на пользу как багажному отсеку, так и пространству для задних пассажиров. Объем груза, который можно поместить в универсал, составляет от 495 л до 1 500 л при сложенных задних сиденьях. Дверь багажника получила независимо открывающееся стекло и электропривод, который можно задействовать, просто проведя ногой под задним бампером.



На старте продаж на европейском рынке BMW 3 Series Touring получит три двигателя: двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 245 л.с. и два дизельных агрегата – 184-сильный и 258-сильную рядную "шестерку", развивающую 560 Нм. Позже гамма силовых агрегатов пополнится и остальными моторами, доступными для седана, и опциональным полным приводом. Базовой КПП назначат шестиступенчатую "механику" с 8-диапазонной АКПП в качестве опции.



Трехдверная BMW 1 Series отличается от пятидверной только количеством дверей: размеры двух хэтчбеков полностью совпадают. Однако относительно трехдверки предыдущего поколения новая предлагает больше пространства для ног задних пассажиров и увеличенный багажник – его объем возрос до 360 л.



Моторная гамма трехдверного хэтчбека расширена за счет самого слабого и самого мощного моторов: для версии BMW 114i баварцы предложат 101-сильный дизельный двигатель объемом 1,6 л, а BMW M135i оснастят трехлитровой рядной турбо-"шестеркой" мощностью 320 л.с. Такой BMW 1 Series ускоряется до 100 км/ч за 5,1 с в модификации с механической КПП. И за 4,9 с – с 8-диапазонным "автоматом". M135i получила также спортивное шасси, иное рулевое управление и аэродинамический пакет М Performance. 

В будущем для трехдверной BMW 1 серии будет доступен опциональный полный привод. Продажа обеих новинок начнется уже в этом году.

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.