НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW передумала создавать компактный родстер

BMW передумала создавать компактный родстер
15.06.2015  910

Некоторое время назад журналисты сообщили, что у выпускающейся сейчас модели Z4 появится "младшая сестра" - более компактный переднеприводный родстер. Теперь же ходят слухи, что вместо него в производство запустят новую модель марки Mini.

Родстер, которому журналисты и эксперты уже успели присвоить имя Z2, планировалось построить на переднеприводной платформе UKL – таким образом, конструктивно новая модель стала бы "родственником" нового поколения первой серии.

Ходили слухи, что баварцы используют три мотора – экономичный 3-цилиндровый дизель и два бензиновых силовых агрегата, 3- и 4-цилиндровый объемом 1,5 и 2 литра соответственно. Предполагалось, что под капотом самой мощной версии будет стоять двигатель мощностью в 300 л.с. Цены на новинку должны были начинать с отметки в 30 000 долларов.

Однако на днях журналисты издания Car сообщили, что проект компактного спорткара был заморожен по инициативе нового руководства BMW – в частности, председателя совета директоров Харальда Крюгера и ответственного за исследования и разработки Клауса Фролиха. Журналисты озвучили две версии развития событий. По одной, к заморозке проекта привело общее падение интереса к спорткара и его перераспределение в пользу кроссоверов и минивенов. По второй, вместо Z2 в производство могут запустить новую модель марки Mini, прообразом которой может стать концепт-кар Superleggera Vision.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mini Superleggera Vision Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.