НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Bentley сделает «горячий» вариант быстрейшего в мире внедорожника

Bentley сделает «горячий» вариант быстрейшего в мире внедорожника
28.04.2016  700

Компания Bentley собирается сделать «заряженную» Speed-версию модели Bentayga, которую автопроизводитель уже называет «самым быстрым, самым мощным, самым роскошным и самым эксклюзивным внедорожником в мире». Об этом со ссылкой на руководителя компании Вольфганга Дюрхаймера сообщает издание Auto Express.

«Будет ли у Bentayga модификация Speed? Да, вы вполне можете на это рассчитывать», - заявил Дюрхаймер.

В Auto Express предполагают, что Speed-версия первого внедорожника в истории Bentley сохранит шестилитровый двигатель W12, который сейчас развивает 608 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента. Ожидается, что отдача мотора на «заряженном» варианте увеличится примерно на 50 лошадиных сил.

Сейчас Bentley Bentayga разгоняется с места до ста километров в час за 4,1 секунды. Максимальная скорость модели составляет 301 километр в час.

Ранее сообщалось о том, что в Bentley разрабатывают еще и дизельную версию внедорожника. Подобная модификация, предсерийные прототипы которой уже проходят испытания, обзаведется двигателем с турбиной с электроприводом.

Помимо этого, британский автопроизводитель разрабатывает еще две модели: второй внедорожник, который займет место на ступень ниже Bentayga, и новый спорткар. 

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bentley Bentayga Speed

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.