НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Bentley представила новый седан Flying Spur

Bentley представила новый седан Flying Spur
02.07.2019  355

В третьем поколении Bentley Flying Spur получил множество технических инноваций, причем некоторые из них не применяются даже на соплатформенном купе Continental GT, представленном ранее.

Общая с купе платформа для седана была, судя по всему, несколько растянута: во всяком случае, со сменой поколений Flying Spur стал длиннее и получил новые пропорции. Между бамперами у седана теперь – 5 304 мм, а колесную базу увеличили сразу на 130 мм – до 3 195 мм, причем вся прибавка досталась, похоже, пассажирам заднего дивана.

Таким образом, седан сейчас отстает по длине от флагманского Mulsanne примерно на 20 см, а купе обогнал сразу на 454 мм. При этом дизайн экстерьера, выполненный в том же духе, что и у Continental GT, в Крю называют совершенно новым для модели. Дизайнеры указывают, в частности, на внушительные выштамповки вдоль подоконной линии, "мускулистые" задние крылья и на решетку радиатора, которая, по официальной задумке, должна вызывать ассоциации с аналогичным элементом у Flying Spur 1957 года.

Еще один знаковый элемент дизайна – фирменная литера B с крыльями, которая научилась прятаться в решетку радиатора и выдвигаться обратно. При выезде логотип может подсвечиваться: это один из способов, которым пользуется автомобиль, чтобы поприветствовать владельца (а еще намек на гибридную силовую установку). В базовое оснащение седана вошли также светодиодные матричные фары и 21-дюймовые колесные диски, хотя ателье Mulliner уже приготовило набор опциональных 22-дюймовых колес.

Интерьер седана, в целом напоминающий салон купе, предлагается отделывать кожей одного из 15 базовых оттенков. На Flying Spur дебютировал и оригинальный материал отделки – текстурированная кожа с трехмерным рельефом в виде "алмазной решетки", которая применяется на панелях дверей.

От купе седану достался и поворотный дисплей-призма: одна из его сторон представляет собой монитор, на второй размещены три аналоговых прибора, а третья отделана тем же шпоном, что и передняя панель. Таким образом, монитор можно "замаскировать". Базовая акустическая система для Flying Spur состоит из 10 динамиков, но опционально доступна акустика Bang&Olufsen (16 динамиков, 1,5 кВт) или Naim (19 динамиков, 2,2 кВт).

Bentley Flying Spur дебютировал с 6-литровым W12, развивающим 635 л.с. и 900 Нм крутящего момента. При помощи 8-ступенчатого робота и системы полного привода от купе Continental GT он разгоняет седан весом 2,4 тонны до 100 км/ч за 3,8 секунды, а максимальная скорость новинки составляет 333 км/ч. Позже моторная гамма пополнится 550-сильным V8 объемом 4,0 литра, а также 462-сильной гибридной установкой.

Впервые на Bentley применено полноуправляемое шасси: на небольших скоростях задние колеса доворачиваются в направлении, противоположном передним, чтобы облегчить большому седану маневрирование, к примеру, в условиях тесного паркинга. За увеличение ездового комфорта должны будут отвечать пневмоопоры адаптивной подвески с увеличенным на 60% объемом воздуха и система активного подавления кренов. Еще одним отличием от седана предыдущего поколения стали более крупные тормоза: к примеру, диаметр дисков увеличен до 420 мм.

Заказы на Flying Spur нового поколения компания Bentley начнет принимать только осенью, обещая первые поставки не ранее начала следующего года. Не исключено, что к тому времени покупатели Flying Spur получат возможность выбирать из нескольких вариантов двигателей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bentley Flying Spur

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.