НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Bentley Bentayga уже доступен для заказа в России

Bentley Bentayga уже доступен для заказа в России
18.05.2015  754

Компания «Bentley Москва», официальный дилер премиальной британской марки в России, начала сбор предварительных заказов на кроссовер Bentley Bentayga, который поступит в продажу не ранее 2016 года.

Как отмечает «Колеса.ру», Bentayga является первым внедорожным автомобилем люксового бренда, основную популярность британская компания получила благодаря дорогим представительским седанам и купе.

Новая модель Bentley будет выпускаться на заводе Volkswagen AG, который расположен в Братиславе, на этой же площадке выпускают такие кроссоверы как Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg. Такое решение было принято из-за того, что мощности британского предприятия не рассчитаны на необходимые объемы производства.

Кроссовер Bentley Bentayga призван помочь компании нарастить продажи марки, которые в 2014 году составили порядка 11 тысяч люксовых автомобилей. При этом в дальнейшем планируется, что ежегодный выпуск кроссоверов бренда составит около 20 тысяч машин. Основными рынками сбыта названы Россия, Китай и США.

Автомобиль базируется на платформе MLB Evo, он получит бензиновые моторы V8 и W12 объемом 4 и 6 литров соответственно, также в гамме есть дизельный двигатель V8, чей объем составляет 4,2 литра и гибридная установка, чья мощность составляет примерно 500 л.с. Предположительно, на долю гибридной версии автомобиля придется около 30% от общего числа реализованных кроссоверов.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Bentley Bentayga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.