НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Bentley Bentayga испытали на бездорожье

Bentley Bentayga испытали на бездорожье
04.08.2015  911

Компания Bentley опубликовала видеоролик-тизер, посвященный испытаниям прототипа внедорожника Bentayga на бездорожье. Автомобиль протестировали на горных дорогах в северной части Испании, расположенных на высоте 2800 метров над уровнем моря. Публичный дебют новинки состоится на сентябрьском моторшоу во Франкфурте.

В мае британский производитель продемонстрировал детали интерьера новой модели, включая сенсорную кнопку запуска двигателя, полностью цифровую приборную панель с размеченным до 320 километров в час спидометром, проекционный дисплей, переключатель режимов работы полноприводной трансмиссии и систему ночного видения.

В основу Bentley Bentayga ляжет модульная платформа концерна Volkswagen, а в гамму двигателем модели войдут бензиновые агрегаты W12, V8 и гибридная силовая установка, которая позволит проехать на электротяге до 50 километров.

Ожидается, что продажи внедорожника начнутся в 2016 году. В компании утверждают, что уже около 4000 клиентов «всерьез заинтересовались» покупкой Bentayga.

Производство модели могут наладить на предприятии «Фольксвагена» в словацкой Братиславе. Ориентировочная стоимость новинки составит 130 тысяч фунтов стерлингов (около 200 тысяч долларов США).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bentley Bentayga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.