НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Базовый Volkswagen Polo для Германии удивил своей бедностью

Базовый Volkswagen Polo для Германии удивил своей бедностью
18.10.2017  734

В Сети появились фото базовой версии нового хэтча Volkswagen Polo, которая в очередной раз подтверждает скупердяйство немецких автопроизводителей. Самый дешевый Polo, который впору называть "нищеброд-Edition", оснащен настолько скромно, словно он предназначен для непритязательных покупателей стран Третьего мира, а не главного рынка Европы.

Новый Volkswagen Polo в базовой версии Trenline стоит в Германии 12 975 евро (или $15 300). Но в компании пожадничали с оснащением везде, где только смогли. Нет даже простенького радиоприемничка: вместо него на панели красуется огромная пластиковая заглушка.

На панели минимум кнопок, кондиционера нет даже в помине, зеркала настраиваются вручную, а кнопки центрального замка и передние электрические стеклоподъемники можно посчитать за аттракцион невиданной щедрости.

Снаружи - мрачный серый цвет и 14-дюймовые стальные колеса, с которыми новый и более выразительный дизайн Polo явно "не играет". Хотя ехать такой вариант должен пободрее своей внешности, ведь под капотом у базовой версии легкий 3-цилиндровый бензиновый мотор на 75 л.с. в паре с 5-ступенчатой "механикой".

Впрочем, К счастью, у тех покупателей, у которых есть немного дополнительных наличных денег, не придется соглашаться на эту базовую модель blasé. Для покупателей будут доступны 14 различных цветов кузова, 12 различных цветов колес и 13 различных украшений приборной панели - с двумя различными вариантами отделки. Например, две каюты, изображенные ниже, имеют оранжевую и красную акцентирующую отделку, что резко контрастирует с базовой моделью, изображенной выше.

Всего для нового Polo доступны девять моторов мощностью от 65 до 200 л.с. в "горячей" версии GTI с горячей установкой. Машина получила новую платформу MQB, стала на 8 см длиннее и на 7 см шире.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Polo 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

19.10.2017 9:44

Влад

Вот уж кто действительно нищеброд,так это корреспондентишка нацарапавший эту статейку.Немцы монстры автопроизводства.А откуда у наших сограждан ничего не достигших берется столько дешевого понта , не понятно...

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.