НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ представил новый логотип Lada

АВТОВАЗ представил новый логотип Lada
02.04.2015 Автопром  980

Новый логотип Lada, перспективные модели и улучшения серийных автомобилей Lada представил АВТОВАЗ на международной выставке «Мир автомобиля», которая проходит с 1 по 5 апреля в Санкт-Петербурге. Гости автошоу могут познакомиться с дорожной и гоночной модификациями Lada Vesta, с хэтчбеком Lada XRAY, а также с автомобилями линейки «Кросс»: Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross и Lada 4x4 Urban.

«Мы впервые демонстрируем Lada Vesta и Lada XRAY в Санкт-Петербурге, – сказал президент АВТОВАЗа Бу Андерссон. – Эти разработки помогут увеличить долю продаж в Северной столице и других крупных городах России – это наша стратегическая задача. Мы предлагаем автомобилистам Санкт-Петербурга не только новинки модельного ряда, но и улучшения наших серийных машин. За прошедший год нам удалось на 50% поднять качество. Обновление техники и новое восприятие бренда Lada – это наш ответ на экономические вызовы».

Новый логотип Lada и его философию представил шеф-стилист АВТОВАЗа Стив Маттин. Для стилистов АВТОВАЗа было очень важно предложить такой эволюционный подход, учитывая то, что язык дизайна автомобилей, несомненно, стал революцией для самого бренда Lada. Обновленная эмблема теперь стала объемной с четко очерченными, структурированными формами и динамичными линиями, которые стали продолжением языка формообразования автомобилей Vesta и XRAY», – рассказал С.Маттин.

Сегодня на АВТОВАЗе и Ижевском автозаводе ведется активная подготовка производства Lada Vesta – старт серийного выпуска этой модели,  разработанной инженерами АВТОВАЗа в сотрудничестве со специалистами Альянса Renault-Nissan на абсолютно новой платформе Lada B, намечен на 25 сентября 2015 года. Глава «ИжАвто» Михаил Рябов сообщил, что все подготовительные работы ведутся в соответствии с графиком. Выпущено несколько десятков пилотных образцов Lada Vesta – это позволяет отладить технологию и провести полный цикл испытаний автомобилей. Параллельно на АВТОВАЗе готовится к производству хэтчбек Lada XRAY – директор этого проекта Олег Груненков отметил, что ключевой приоритет отдается качеству. Специалисты автозавода активно взаимодействуют с поставщиками: все замечания к технологи устраняются на начальных этапах. К настоящему моменту начата отладка сварки и окраски кузовов, вскоре на тесты выйдут первые пилотные автомобили Lada XRAY. Этот компактный высокий хэтчбек в стиле SUV c оригинальныv дизайном, разработанный стилистами АВТОВАЗа, создан в рамках сотрудничества Renault и АВТОВАЗа на платформе В0. Производство начнется в конце 2015 года на АВТОВАЗе в Тольятти.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.