НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АвтоВАЗ опять удешевил производство Lada Vesta, не меняя ценника

АвтоВАЗ опять удешевил производство Lada Vesta, не меняя ценника
26.10.2021  135

АвтоВАЗ продолжает корректировать оснащение Lada Vesta. Уже в сентябре 2021 года все автомобили семейства начали сходить с конвейера завода Lada в Ижевске без балки-усилителя заднего бампера. Дилеров уже оповестили об изменениях в письме, которое оказалось в распоряжении «Лада.Онлайн».

Таким образом, уже более месяца «Весты» сходят с конвейера без усилителя заднего бампера (артикул 8450006709). В письме, разосланном официальным дилерам, отмечается, что коды комплектаций Vesta и рекомендованные розничные цены останутся прежними.

Это уже как минимум четвертое упрощение конструкции Lada Vesta с начала нынешнего года. Так, в апреле модель в исполнении Comfort/Winter с пакетом Winter лишили легкосплавных колесных дисков, а в июле в продаже появилась Vesta в «облегченной» версии Comfort Light, лишенной круиз-контроля, мультируля и аудиосистемы с 4,3-дюймовым экраном.

Помимо этого, с сентября Vesta начали комплектовать удешевленной «мультимедийкой» Enjoy вместо Enjoy Pro, а у ряда версий убрали поручни со стороны переднего пассажира, органайзер, двойной пол багажного отсека и датчик присутствия переднего пассажира.

При этом автомобили Lada в 2021 году дорожали уже шесть раз. Последняя корректировка цен, замеченная на этой неделе, затронула Granta, Vesta, XRay, Largus и Niva (включая Niva Travel). Автомобили выросли в цене на 9-20 тысяч рублей, в результате чего минимальная цена «Весты» составила 795 900 рублей за базовый седан, а максимальная – 1 277 900 за топовую Vesta Sport.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lada Vesta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.