НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автопродикс - лучший дилер Nissan в Санкт-Петербурге

Автопродикс - лучший дилер Nissan в Санкт-Петербурге
04.05.2010  1052

Компания «Автопродикс», официальный дилер Nissan в Петербурге, в который раз завоевала звание «Лучшего дилера Nissan в Санкт-Петербурге» по итогам за 2009 год. Представительство Nissan в России, компания «Nissan Motor Rus», наградила «Лучшего дилера» дипломами за лучший результат по продажам среди дилеров Санкт-Петербурга, за лучшие показатели по выполнению производственных кампаний и технической поддержке в России и за плодотворное сотрудничество в развитии проектов по послепродажному обслуживанию.



Компания «Автопродикс» располагает тремя дилерскими центрами в Санкт-Петербурге и является одним из крупнейших дилеров в России.
Более 15 лет ее основная цель - это предоставление клиентам максимальной свободы: свободы выбора, свободы передвижения, свободы действий. «Автопродикс» благодарит клиентов за доверие и выбор, которые позволили получить это престижное звание, и обещает в будущем добиться еще лучших показателей обслуживания клиентов. Начало тому уже положено: два (в ближайшие месяцы их будет три) ведущих специалиста отдела сервиса получили именные сертификационные паспорта Nissan, подтверждающие высочайший уровень квалификации на международном уровне в области диагностики электронных систем управления.

Всего в России имеют такой престижный сертификат 11 человек, двое из них работают в Санкт-Петербурге, в компании «Автопродикс»!
 

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.