НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобили Mini снова дорожают

Автомобили Mini снова дорожают
30.01.2015 Автопром  960

Цены на продаваемые в России автомобили пошли на очередной круг роста: автопроизводители один за другим начинают предупреждать о новых ценниках. Компания BMW начала эту неделю с повышения цен на автомобили собственного производства, а закончила переписью ценников дочернего бренда – Mini.

Весь модельный ряд Mini подорожает в диапазоне 4,73% - 6,42% в зависимости от модели и комплектации, причем новые цены будут распространяться на автомобили, выпущенные после 1 февраля 2015 года. Самая дешевая модель, Mini Cooper, обойдется теперь минимум в 1 млн 110 тыс. рублей, а его пятидверная модификация - 1 млн 160 тыс. рублей. "Заряженная" версия John Cooper Works теперь будет стоить не меньше 1 млн 679 тыс. рублей.

Кроссовер Mini Countryman теперь стоит от 1 млн 369 000 рублей, а его самое мощное исполнение John Cooper Works – от 2 млн 049 тыс. рублей. Более компактный Mini Paceman обойдется в 1 млн 419 тыс. рублей за базовую версию и в 2 млн 099 тыс. рублей – за версию John Cooper Works.

Последний раз семейство Mini дорожало 1 января, когда цены выросли в среднем на 8-10 процентов. Что же касается автомобилей BMW, то они после 27 января выросли в цене на 2% - 6,5%. Теперь самая дешевая модель баварской марки – "копейка" BMW – стоит минимум 1 млн 622 тыс. рублей.

Среди других производителей об очередном повышении цен объявляли, например, Ford и Infiniti. При этом японский автопроизводитель решил предупредить о подорожании сильно заранее: модельный ряд Infiniti вырастет в цене с 1 апреля.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.