НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобилем года в Японии стала новая Mazda2

Автомобилем года в Японии стала новая Mazda2
14.10.2014  677

Японские автоэксперты выбрали лучший, по их мнению, новый автомобиль – неудивительно, что им оказалась именно японская модель. Звание "Автомобиль года 2014-2015" досталось новому поколению Mazda2.

Обнародование итогов местного конкурса состоялось в Национальном музее инноваций в науке в Токио. Почетный приз получил главный разработчик технологии Skyactiv Кийоши Фудживара. 

До финиша добрались только два автомобиля - Mazda2 и Mercedes-Benz C-Class. Японскому компакту удалось набрать 423 балла, что всего на 19 баллов больше, чем у немецкого премиального седана. Mercedes-Benz C-Class получил 404 балла.

В рамках голосования каждый из 59 членов жюри получил в свое распоряжение 25 баллов, которые мог отдавать той или иной модели. Лучший, по их мнению, автомобиль получал максимальную оценку в 10 баллов. Остальные 15 баллов эксперт мог распределить по своему усмотрению на еще 4 наиболее достойных автомобиля. Mazda2 получила максимальную "десятку" от 22 из 59 членов жюри. "Мерседесу" высший балл достался от 18 экспертов. 

Также высокие оценки и места в пятерке лидеров получили BMW i3 (340 баллов), Subaru Levorg (124 балла) и Suzuki Hustler (65 баллов). 

"С выходом новой Mazda2 мы переписали правила в сегменте компактных автомобилей. Наша технология Skyactiv, обеспечивающая отличные показатели экономии топлива при рациональной стоимости, плюс уникальный дизайн – все это внесло свой вклад в нашу сегодняшнюю победу", - прокомментировал Фудживара-сан.

В рамках конкурса имеются еще три второстепенные награды. Приз за самый инновационный автомобиль достался BMW i3. Звание самого маневренного автомобиля удостоился Honda N-WGN. А специальный приз "За достижения" получила программа развития водородного транспорта компании Toyota.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mazda 2

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.