Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
«Автомир» открыл инновационный салон Renault

25.12.2014 Автопром 371 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Группа компаний «Автомир» открыла дилерский центр Renault в Химках. Автосалон соответствует новой архитектурной концепции C@RE (Customer Approved Renault Experience).
Как пишет AutoMarketolog.ru, проект C@RE создан для адаптации Renault к меняющемуся рынку и удовлетворения самых актуальных потребностей поклонников бренда. Данный формат позволит изменить взаимоотношения между клиентом и маркой за счет организации единой среды, которая объединит Интернет, дилерскую сеть и Renault.
Новый дилерский центр Renault, третий по счету в столице, принадлежащий компании «Автомир», призван удовлетворить возрастающий покупательский спрос и обеспечить максимально комфортные условия для приобретения и обслуживания автомобилей марки.
Источник:
autostat.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: