НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Автомир Богемия» презентует SKODA Rapid на фестивале «Свежесть лета»

«Автомир Богемия» презентует SKODA Rapid на фестивале «Свежесть лета»
19.07.2017  231

22 июля Автомир Богемия приглашает на фестиваль «Свежесть лета». В Екатерининском парке развернется обширная развлекательная программа, одним из героев которой станет обновленный SKODA Rapid.

Сохранив узнаваемый стиль и безупречную практичность, автомобиль установил новые стандарты вместительности и простора в своем классе. Компактный снаружи, он предлагает максимум комфорта для путешествий большой компанией. Высота потолка на задних сиденьях составляет внушительные 972 мм, а пространство для ног – 65 мм. При этом объем багажного отделения увеличился до 530 л.

Уверенность на любых дорогах гарантируют системы активной и пассивной безопасности, в том числе ассистент при старте в гору, датчики парковки, система стабилизации курсовой устойчивости. Для автомобиля предлагается линейка из трех бензиновых двигателей мощностью от 90 до 125 л.с., а также широкий набор simply clever-решений, призванных создать комфортное и функциональное пространство. SKODA Rapid последнего поколения будет представлен в дилерских центрах с 22 июля, стартовая цена – 604 000 рублей.

Знакомство с одной из самых интересных моделей марки пройдет в окружении живописных пейзажей. Автомир Богемия обещает всех угостить фруктами, научить танцевать лимбо и твистер, а также порадовать специальными предложениями на покупку SKODA. Определиться с предпочтениями поможет тест-драйв, который позволит испытать в действии Octavia, Rapid, Yeti, Kodiaq и Superb.

Самые активные участники праздника получат в подарок яркие спиннеры и оригинальные аксессуары, юных гостей ждут веселые и конкурсы и игры. Помимо этого, на фестивале пройдет маркет еды и BBQ Party, турнир по мини-футболу и мастер-классы по макияжу, а ритм всему действу будет задавать певица Бьянка.

Ждем Вас 22 июля с 11:00 до 19:00 в Екатерининском парке: Москва, ул. Большая Екатерининская, 27.

Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании:

  • г. Москва: Дмитровское ш., д.98, стр.1; телефон: 8 (495) 956-19- 91,
  • г. Балашиха: ш. Энтузиастов вл. 1а; телефон: 8 (495) 223-55- 11,
  • г. Котельники: Новорязанское ш., д. 5В; телефон: 8 (495) 234-88- 66.

Полная информация о:

Skoda Rapid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.