НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi Q7 получит турбину с электроприводом

Audi Q7 получит турбину с электроприводом
19.06.2014  1067

Самый большой кроссовер от Audi в ближайшем будущем планируется оснастить турбомотором, где турбина будет приводиться в движение электродвигателем. Ожидается, что Audi Q7 станет первым в мире серийным автомобилем, на котором будет реализована подобная технология.

Информацию о том, что в Audi действительно идет работа над таким мотором и он действительно будет устанавливаться на кроссовер Q7, изданию Drive подтвердил Ульрих Вайсс, глава подразделения разработки дизельных двигателей. По его словам, на рынке такой кроссовер появится довольно скоро, хотя и не в этом году. Подтвердить, что двигатель с электрической турбиной получит Q7 нового поколения, премьера которого должна состояться осенью, представитель Audi отказался.

Впервые в Audi оснастили силовой агрегат нагнетателем с электроприводом еще в 2012 году. Позже дизель с электрокомпрессором появился на концепт-каре Audi RS5 TDI Concept, где технология была использована для того, чтобы улучшить отзывчивость двигателя на низких оборотах. Концептуальный трехлитровый дизель развивает 385 л.с. и 750 Нм крутящего момента.

Ульрих Вайсс заявил, что концептуальное купе было построено именно для того, чтобы оценить потенциал новой технологии, но создание дизельной версии RS5 не означает, что подобные модели появятся в серийном производстве. С другой стороны, он не стал отрицать, что идея пополнения линейки Audi RS моделями на "тяжелом" топливе всерьез обдумывается руководством компании.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi Q7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.