НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ателье Pininfarina придумало для китайцев компактный кроссовер

Ателье Pininfarina придумало для китайцев компактный кроссовер
22.11.2016  936

На автошоу в Гуанчжоу китайская компания South East Motor (SEM) представила компактный кроссовер DX3, разработанный при участии итальянского дизайн-ателье Pininfarina. Новинка, ставшая вторым совместным проектом двух фирм, выйдет на рынок Китая до конца года.

Модель DX3 представляет собой серийное продолжение одноименного концепта, показанного весной 2016 года на автошоу в Пекине. По габаритам кроссовер оказался чуть больше Hyundai Creta: длина китайской новинки составила 4354 миллиметров, а ширина и высота — 1840 и 1670 миллиметров соответственно. Колесная база равна 2610 миллиметрам, а клиренс достигает 200 миллиметров.

DX3 оснащен 1,5-литровым четырехцилиндровым турбомотором, который может сочетаться с механической коробкой передач или с вариатором. По неофициальным данным, двигатель позаимствован у китайского кроссовера Haval H2, где он развивает 150 лошадиных сил. О наличии полного привода у DX3 не сообщается.

Первой моделью SEM с дизайном от «Пининфарины» стал более крупный кроссовер DX7, представленный в 2015 году. В компании называют его «первым китайским SUV с итальянским акцентом» и отмечают, что в месяц получают по 10 тысяч заказов на DX7.

Кроссовер SEM DX7 в длину достигает 4537 миллиметров (при колесной базе в 2700 миллиметров). В моторную гамму DX7 вошли 1,5- и 2,0-литровые турбированные двигатели.

Фирмы South East Motor и Pininfarina намерены продлить сотрудничество как минимум еще на пять лет, выпустив несколько новых внедорожников и кроссоверов.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.