Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Ателье Mugen поработает с новым кроссовером Honda

17.12.2013 Тюнинг 763 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Новый небольшой кроссовер от Honda по имени Vezel был представлен на недавнем Токийском мотор-шоу. Его главным конкурентом станет Nissan Juke, и "придворное" тюнинг-ателье Honda под названием Mugen уже готовит соперника для "заряженного" Nissan Juke Nismo.
В глобальную Сеть просочились изображения Honda Vezel, "переодетой" в аэродинамический пакет от Mugen. Собственно, эти фотографии, позаимствованные из рекламной брошюры, и стали источником информации о том, что Honda Vezel получит "заряженную" версию. Тем не менее, пока не известно, планируют ли в Mugen дорабатывать двигатели кроссовера, так как фотографии не сопровождаются дополнительной информацией.
В Mugen разработали для кроссовера аэродинамическую обновку, состоящую из новых бамперов, накладок на пороги, модернизированной радиаторной решетки и заднего спойлера. Кроме того, Vezel Mugen отличается сдвоенными патрубками выхлопной системы и иными колесными дисками.
Стандартная версия Honda Vezel поступит в продажу на внутреннем рынке Японии 20 декабря, и, по некоторым данным, на кроссовер уже образовалась трехмесячная очередь. Кроссовер предлагается у себя на родине либо со 132-сильным полуторалитровым мотором, либо с гибридной силовой установкой. Доберется новинка и до России, но пока не известно, когда это случится, и какое имя кроссовер получит за пределами Японии.
Источник:
auto.vesti.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: