НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ателье ABT отметило юбилей VW Polo особым тюнингом

Ателье ABT отметило юбилей VW Polo особым тюнингом
16.10.2015 Тюнинг  615

Немецкое ателье ABT подготовило к 40-летнему юбилею модели Volkswagen Polo собственную программу доработки этого автомобиля. Спорт-пакет построен на базе «заряженной» модификации GTI и сосредоточен в основном на доработках технической начинки.

Серийный Volkswagen Polo GTI оснащается 1,8-литровым бензиновым турбомотором мощностью 192 лошадиные силы (320 Нм). После доработок агрегат «заряженного» хэтчбека выдает 230 сил и 360 Нм крутящего момента. Данных о динамических характеристиках тюнингового автомобиля пока нет. Обычный хот-хэтч набирает «сотню» за 6,7 секунды, а его максимальная скорость достигает 236 километров в час.

Помимо этого, хот-хэтч получил модернизированный выпуск, заниженную на 25 миллиметров подвеску спереди и на 30 миллиметров сзади, а также 18-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 215/35.

Отдачу мотора хот-хэтча увеличили до 230 сил

«Заряженный» Polo обновился год назад, когда на смену агрегату 1.4 с двойным наддувом пришел турбированный двигатель 1.8. В России хэтчбеки «Поло» уже не продаются, хотя ранее были доступны для заказа.

Ателье ABT отметило юбилей VW Polo особым тюнингом

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen Polo GTI 3D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.