НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Aston Martin придумал новый логотип

Aston Martin придумал новый логотип
23.01.2017 Автопром  819

Компания Aston Martin зарегистрировала в патентном ведомстве новый логотип, пишет Auto Guide. У него нет привычных крылышек и надписи с названием марки.

Новый круглый логотип с диагональными линиями, образующими буквы «A» и «M», по дизайну похож на эмблему «Астон Мартина», которая использовалась в 1920-х годах прошлого века, до того, как появились первые варианты с крылышками.

Предполагается, что новый логотип может быть использован на новых моделях «Астона», включая будущий гиперкар AM-RB 001, который разрабатывается совместно с Red Bull. Этот автомобиль получит карбоновые кузов и шасси, 1000-сильный семилитровый двигатель V12 и систему рекуперации энергии при торможении.

С места до 320 километров в час AM-RB 001 сможет ускоряться за 10 секунд. Максимальная скорость превысит 400 километров в час. Всего будет построено 150 машин в дорожной версии и 25 — в трековой. Все гражданские автомобили уже проданы по предварительным заявкам.

Новый логотип «Астон Мартина»

Так линии образуют буквы «A» и «M»

Логотипы «Астон Мартина» по дате их появления и использования

Гиперкар оценивается в три миллиона долларов. Первые AM-RB 001 доберутся до своих владельцев в 2019 году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Aston Martin Valkyrie

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.