НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Aston Martin посвятил особый спорткар британской пилотажной группе

Aston Martin посвятил особый спорткар британской пилотажной группе
26.01.2016  667

Официальный дилерский центр Aston Martin в Кэмбридже начал прием заказов на особую версию спорткара Vantage S – Blades Edition, посвященную британской пилотажной группе The Blades («Клинки»). Машину выпустят ограниченным тиражом всего в пять экземпляров.

От обычного Vantage S версия Blades Edition отличается наличием оранжевых вставок на кузове (например, на радиаторной решетке). Кроме того, в этот цвет выкрашены тормозные механизмы. Также сиденья прострочены оранжевой нитью, а на подголовники нанесена эмблема пилотажной группы.

Спецверсию модели Vantage S выпустят ограниченным тиражом

Двигатель изменениям не подвергся. Под капотом расположен стандартный для этой модели мотор V8 мощностью 436 лошадиных сил. С нуля до ста километров в час автомобиль разгоняется за 4,8 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 290 километров в час.

Спецверсию модели Vantage S выпустят ограниченным тиражом. Фото 1

Первые экземпляры Aston Martin Vantage S Blades Edition начнут поставлять клиентам в марте этого года. Стоимость машины составляет от 119 тысяч 950 фунтов (от 13 миллионов 957 тысяч рублей).

Спецверсию модели Vantage S выпустят ограниченным тиражом. Фото 2

В линейке Aston Martin представлены восемь моделей Vantage – версии S с мотором V12 в кузове купе и родстер, модификации S с двигателем V8 в кузове купе и родстер, а также купе и родстер в простых версиях, без литеры S. Кроме того, для заказа доступна особая версия V8 Vantage N430 (создана по мотивам гоночного автомобиля категории GT4 ), а также трековый вариант GT12.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Aston Martin Vantage V8 S

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.