НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Aston Martin оставит Rapide в живых, но в новом качестве

Aston Martin оставит Rapide в живых, но в новом качестве
22.03.2017  601

Компания Aston Martin, раздумывая над проектом семейства роскошных седанов Lagonda, пообещала в случае развития этого семейства отказаться от модели Rapide, дабы не усугублять внутреннюю конкуренцию. Однако, похоже, британцы придумали, как сохранить жизнь роскошному лифтбэку.

В настоящее время Rapide оснащается атмосферным 12-цилиндровым мотором мощностью более 550 л.с., но к 2018 году лифтбэк превратится в стопроцентный электромобиль. Еще около двух лет назад Aston Martin и компания Williams продемонстрировали электрический концепт на эту тему под названием RapidE, а позже британцы подписали соглашение с китайским консорциумом LeEco, который должен помочь компании Aston Martin довести концепт до серии.

Как утверждает издание Motoring со ссылкой на главу компании Энди Палмера, электрическая версия RapidE и бензиновый лифтбэк не будут продаваться параллельно: к 2018 году электромобиль сменит нынешнюю модель в линейке марки. Какую именно силовую установку получит лифтбэк, пока не уточняется, но по предварительным планам, она сможет развивать до 800 электрических "лошадей" и получит запас хода, превышающий 300 км.

Отказ от Rapide с 12-цилиндровым мотором связан еще и с тем, что Энди Палмер твердо верит в светлое будущее электромобилей. По его словам, недалек тот момент, когда автомобилям с двигателями внутреннего сгорания полностью запретят въезд в центры крупных европейских городов, и тогда-то и наступит время электрического Aston Martin RapidE.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.