НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Aston Martin DB10 Джеймса Бонда продадут за 2,1 миллиона долларов

Aston Martin DB10 Джеймса Бонда продадут за 2,1 миллиона долларов
22.01.2016 Автопром  795

Один из десяти суперкаров Aston Martin DB10, построенных специально для съемок последнего фильма о Джеймсе Бонде («Спектр»), продадут на торгах аукционного дома Christie's. Стоимость машины составит от 1 до 1,5 миллиона фунтов стерлингов (2,1 миллиона долларов США).

О том, что один из десяти DB10 будет продан на аукционе, в октябре прошлого года сообщал британский таблоид The Daily Mirror. Теперь эта информация подтверждена официально. В Aston Martin пояснили, что именно этот автомобиль – это один из двух шоу-каров, которые использовались после съемок фильма. Эта машина, с автографом исполнителя главной роли – Дэвида Крейга, выставлялась в Альберт-холле на мировой премьере «Спектра».

Кроме DB10, создатели картины продадут на предстоящих торгах разнообразные аксессуары из «Спектра», к примеру, часы, очки и запонки Джеймса Бонда, ноутбук Кью, главы технического отдела MI6, а также Blu-ray-издание фильма с автографом Крейга. Аксессуары можно будет приобрести на онлайн-аукционе, который пройдет с 16 по 23 февраля.

Суперкар с автографом Дэниэла Крейга выставят на аукцион Christie's

Ноутбук Кью аукционный дом Christies's оценил в 4-6 тысяч фунтов (от 5,6 до 8,5 тысячи долларов США).

Аукцион, на котором продадут DB10, состоится 18 февраля в Лондоне. Мероприятие приурочено к выходу фильма на цифровых носителях. Выручку от продажи лотов направят благотворительной организации «Врачи без границ».

Купе Aston DB10 построено базе модели V8 Vantage, но с удлиненной колесной базой и расширенными колеями. Автомобиль приводится в движение восьмицилиндровым бензиновым 4,7-литровым двигателем мощностью 436 лошадиных сил.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Aston Martin DB10

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.