НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Анонсирован Volkswagen Passat R-Line

Анонсирован Volkswagen Passat R-Line
03.05.2012 Новости о новинках  5051
Концерн Volkswagen анонсировал седан Passat R-line, который после появления его на рынке намеревается позиционировать как самостоятельного представителя модельного семейства. Впрочем, опциональный пакет R-Line по-прежнему будет доступен для «Пассата» в некоторых базовых комплектациях.

Volkswagen Passat R-Line можно будет опознать по новому аэродинамическому обвесу, включающему передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, задний бампер с диффузором, спойлер и накладки на пороги. Кроме того, седан снабжен 17-дюймовыми колесными дисками (18-дюймовые доступны опционально) и хромированными оконечниками выхлопной системы.

Passat R-Line получил спортивную подвеску, обеспечивающую сниженный на 15 мм клиренс, двуцветные спортивные сиденья, декоративные вставки под титан, спортивное рулевое колесо и логотипы R-Line на накладках на пороги. Отмечается, что базовая стоимость седана в исполнении R-Line на европейском рынке составит 30 225 евро.

Кроме того, в Volkswagen сообщили, что опциональный пакет R-Line смогут заказать покупатели Passat и Passat Variant в исполнениях Comfortline и Highline. Он оценен в 990 евро, однако в пакет войдут лишь модернизированные бамперы, новые пороги и логотип на решетке радиатора. 

Полная информация о:

Volkswagen Passat

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.