НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Американец превратил свою Tesla в "отель на одну ночь"

Американец превратил свою Tesla в
27.01.2015 Автопром  803

Пока компания Tesla Motors поет оды экономичности и динамике своего седана Model S, предприимчивый американец решил подзаработать на ее комфортабельности. Стивен из города Феникс, что в штате Аризона, предлагает гостям своего города переночевать в его седане всего за 85 баксов.

Объявление о появлении в Фениксе своеобразного передвижного отеля появилось на популярном среди пктешественников интернет-сервисе Airbnb, который публикует у себя информацию о различных гостиницах и частных домовладениях. Владелец седана Tesla - Стивен - утверждает, что снабдил свой электрокар надувной кроватью, располагающуюся в задней части автомобиля. Кроме того, он обещает полное отсутствие проблем с безопасностью, так как на ночь запирает посетителей своего «отеля» в собственном гараже.

Гости "самого быстрого отеля на колесах" могут без стеснения пользоваться климатической установкой, мультимедийной системой и освещением, не опасаясь отравления угарными газами – Tesla Model S их просто не вырабатывает. Наконец, Стивен решил дать возможность постояльцам использовать и некоторые возможности собственной квартиры – например, душ, туалет или кухню. Ночевка в автомобиле стоимостью больше 100 000 долларов оценена Стивеном в 85 долларов (или 5577 рублей по курсу конвертации сайта), а недельная аренда "номера" обойдется в 500 долларов.

Единственное условие, выставленное хозяином "отеля" Tesla Model S постояльцам – покинуть автомобиль до 8 утра, так как владельцу седана в это время нужно отправляться на работу.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Tesla Model S

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

27.01.2015 14:39

dinosavr

Красавчек мужчина )) А это цена на одного или можно с девушкой? ))

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.