НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Alfa Romeo показала «слабый» кроссовер Stelvio

Alfa Romeo показала «слабый» кроссовер Stelvio
18.01.2017  808

Компания Alfa Romeo опубликовала фотографии кроссовера Stelvio в модификации First Edition, которую получат только заказчики самых первых экземпляров модели. На снимках показан «обычный» вседорожник с одним из базовых моторов, а не его «заряженная» версия Quadrifoglio Verde, которая была подготовлена к дебюту автомобиля. До этого изображений «слабых» вариантов машины еще не было.

Спецверсия кроссовера «Альфы» получила двухлитровый четырехцилиндровый турбомотор мощностью 280 лошадиных сил (400 Нм), восьмиступенчатую автоматическую коробку передач и систему полного привода. С нуля до ста километров в час такой автомобиль сможет ускоряться за 5,7 секунды. Максимальная скорость — 230 километров в час. Средний расход топлива достигает семи литров на сто километров пробега, а уровень выбросов СО2 — 161 грамм на километр.

Для сравнения, «заряженный» вариант Quadrifoglio Verde комплектуется 510-сильной «шестеркой» 2.9 с двумя турбинами. «Сотню» вседорожник набирает за 3,9 секунды, а его максимальная скорость достигает 285 километров в час.

Представлен вседорожник в 280-сильной модификации First Edition

В оснащение модификации First Edition входит кожаная отделка интерьера, вставки из дерева, электроприводы кресел, биксеноновые фары, камера заднего вида, мультимедийный комплекс с 8,8-дюймовым экраном и 20-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 255/45.

Представлен вседорожник в 280-сильной модификации First Edition. Фото 1

Доплатить можно будет только за цвет (всего доступно пять оттенков) и выбрать цвет суппортов тормозных механизмов (красный или желтый; 500 евро).

В Италии Stelvio First Edition обойдется в 57,3 тысячи евро.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Alfa Romeo Stelvio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.