НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Alfa Romeo отказалась от универсала Giulia

Alfa Romeo отказалась от универсала Giulia
13.02.2017  1247

Компания Alfa Romeo отказалась от универсала Giulia. Об этом сообщает издание Car со ссылкой на руководителя марки по производству Альфредо Альтавиллу.

«Мы решили не выпускать Giulia Sportwagon, — заявил Альтавилла. — Нужна ли нам такая машина, если у нас есть кроссовер Stelvio, который не уступит ей по ездовым качествам? Я думаю, нет. С нашими настройками шасси, Stelvio может переманить на свою сторону всех тех, кто был заинтересован в универсале».

Слухи о возможности появления универсала Giulia появились в октябре прошлого года, а в декабре было опубликовано первое изображение модели. Тогда предполагалось, что пятидверный вариант «Джулии» покажут на Женевском моторшоу-2017.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.