НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Аккорд» перейдет на турбомоторы и получит 10-ступенчатый «автомат»

«Аккорд» перейдет на турбомоторы и получит 10-ступенчатый «автомат»
13.06.2017  767

Компания Honda распространила подробности о технической начинке модели Accord десятого поколения. У седана на смену атмосферным двигателями придут турбомоторы, а в его оснащении появится 10-ступенчатая автоматическая коробка передач.

У нового «Аккорда» появится два четырехцилиндровых турбомотора с непосредственным впрыском топлива. Их объем составит 1,5 и 2,0 литра, однако мощность пока не уточняется. На других моделях агрегаты развивают от 176 до 320 сил.

Новые двигатели придут на смену 2,4-литровому атмосферному агрегату и 3,5-литровой «шестерке» соответственно. Первый из них сможет работать в паре с вариатором или шестиступенчатой «механикой», а второй – с такой же МКП или 10-диапазонным «автоматом».

Кроме того, у следующего поколения Honda Accord останется гибридная силовая установка, в которой будут два электромотора.

Новые турбированные двигатели для «Аккорда» будут выпускать на новом заводе в городе Анна, штат Огайо, а вариаторы и десятиступенчатые «автоматы» — на предприятиях в Расселс-Поинт, Огайо, и Таллапусе, штат Джорджия, соответственно. В модернизацию площадок, на которых запустят сборку трансмиссий, «Хонда» вложила 149 миллионов долларов.

«Аккорд» десятого поколения рассекретят осенью этого года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda Accord

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.