НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Acura успела растянуть свежайший седан к шанхайской выставке

Acura успела растянуть свежайший седан к шанхайской выставке
21.04.2017  793

Компания Acura представила изрядно обновленную версию своего седана TLX буквально несколько дней назад. Между тем, в Шанхае состоялась премьера совсем уж новой его модификации – версии с удлиненной колесной базой специально для китайского рынка.

Пока "растянутый" седан носит статус предсерийного прототипа, хотя в Acura уже и успели заявить, что наладят его производство и запустят продажи к концу нынешнего года. Соответственно, четырехдверка TLX-L станет второй моделью альянса Honda/Acura, который не только будет выпускаться в Китае, но и разработан специально для местного рынка (первым стал вседорожник Honda CDX).

Учитывая статус седана, Acura пока не распространяла никаких подробностей – неизвестно даже, на сколько увеличилась колесная база TLX. Судя, например, по удлиненным задним дверям, прибавка составила около 10-12 см, и вся она традиционно досталась задним пассажирам. Кроме того, не исключено, что, по примеру BMW, компания Acura сделает свой "стретч" более роскошным, чем те седаны, что предназначены для продажи в Северной Америке.

Седан Acura TLX в ходе рестайлинга получил совершенно новую внешность, расширенный список бортового оборудования, более "умную" мультимедийную систему и новую спортивную комплектацию. Версия A-Spec будет оснащаться 3,5-литровым V6 мощностью 290 л.с. и будет доступна как в переднеприводном исполнении, так и в версии с системой полного привода SH-AWD (эта версия получит еще и более жесткие пружины и задний стабилизатор). Отличить модификацию от прочих можно будет по еще более агрессивному обвесу, спойлеру и 19-дюймовым колесным дискам. Прочие седаны по-прежнему комплектуются 2,4-литровым двигателем мощностью 204 л.с.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Acura TLX Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.