НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Acura покажет россиянам суперкар NSX

Acura покажет россиянам суперкар NSX
12.08.2014  1000

В рамках Московского автосалона состоится европейский дебют бизнес-седана Acura TLX, который до конца 2014 года должен присоединиться к уже продающимся в России кроссоверам MDX и RDX. Кроме того, ожидается появление концептуального гибридного суперкара NSX.

Седан TLX будет доступен с двумя уже знакомыми моторами на выбор - рядной "четверкой" i-VTEC объемом 2,4 литра мощностью 206 лошадиных сил и V-образной 290-сильной "шестеркой" VCM объемом 3,5 литра. Для первого двигателя приготовлена восьмиступенчатая трансмиссия с двойным сцеплением, а вот для второго - новая девятиступенчатая Sequential Sportshift. В числе дополнительных "фишек" новой модели - подруливающая задняя подвеска, полный привод SH-AWD и система переменного управления цилиндрами VCM.

В список оснащения седана входят 7-дюймовый сенсорный дисплей, навигационная система с функцией отслеживания трафика и 3D-обзором, автоматический климат-контроль и аудиосистема ELS Studio с десятью динамиками. Как утверждает производитель, в разработке этой аудиосистемы принимал участие известный продюсер и инженер Эллиот Шайнер.

Концептуальная Acura NSX продемонстрирует направление дальнейшего развития дизайна компании Acura. Автомобиль оснащен шестицилиндровым двигателем с прямым впрыском, который работает совместно с электромотором. На этом автомобиле также установлена система полного привода SH-AWD. Серийный NSX появится в продаже уже в 2015 году и не обойдет стороной российский рынок.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Acura NSX Concept

Acura TLX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.