НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Acura показала автомобильный интерьер будущего

Acura показала автомобильный интерьер будущего
18.11.2016  870

Компания Acura представила на автосалоне в Лос-Анджеле автомобильный интерьер будущего. Прототип, построенный на базе салона гибридного суперкара NSX, получил название Acura Precision Cockpit.

Концепция Acura предполагает использование внутри автомобиля двух дисплеев. 12,3-дюймовый экран заменяет собой приборную панель, а второй, размер которого автопроизводитель не указал, располагается в верхней части центральной консоли и отвечает за использование мультимедийных функций.

Цифровую приборную панель в Acura предлагают использовать также для трансляции дорожной ситуации во время активации режима автономного управления. Например, на экран может выводиться 3D-модель окружения автомобиля, формируемая при помощи установленных на автомобиле датчиков, на которой будут отображены другие объекты и люди, а также траектория их движения.

Управление мультимедийной системой в Acura Precision Cockpit осуществляется при помощи тачпада, установленного между передними креслами. Это устройство сделано таким образом, что водитель может выбрать ту или иную функцию, нажав пальцем в определенную область тачпада. Например, выбрать наиболее часто используемые функции, прикоснувшись пальцем к нижней части сенсорной панели.

Помимо этого, в Acura Precision Cockpit японский автопроизводитель показал новую операционную систему для развлекательных комплексов своих автомобилей. О ней пока известно лишь то, что она базируется на Android и появится на будущих серийных автомобилях Acura.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.