НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Acura добавила седану TLX «спортивную» версию для молодежи

Acura добавила седану TLX «спортивную» версию для молодежи
12.04.2017  838

Компания Acura представила на моторшоу в Нью-Йорке обновленный седан TLX. Модель получила новую внешность и расширенный список используемых в автомобиле технологий.

Дизайн седана выполнен в новой фирменной стилистике, одним из основных элементов которой является крупная решетка радиатора с толстой хромированной окантовкой. Впервые она была показана на прошлогоднем концепт-каре Precision, а на серийной модели появилась на рестайлинговом кроссовере MDX.

У седана TLX также появится новая «спортивная» модификация A-Spec, которая, как надеются в «Акуре», привлечет к марке молодых клиентов. У такого автомобиля будет более агрессивная внешность с особым передним бампером, задним диффузором, крупными патрубками выпускной системы, спойлером на крышке багажника и черными 19-дюймовыми колесными дисками.

Компания сделала обновленную модель технологичнее. Фото 1

Кроме того, для A-Spec подготовят спортивную подвеску с более жесткими настройками и перенастроенный усилитель рулевого управления. Эта версия будет доступна с задним или полным приводом, а также только с двигателем V6.

Компания сделала обновленную модель технологичнее. Фото 2

Какой именно это мотор, в «Акуре» пока не уточнили. До этого TLX оснащался 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 290 сил, работающим в паре с девятидиапазонным «автоматом», но для рестайлинговой модели, по слухам, могут предложить новый трехлитровый агрегат.

Помимо «шестерки», у других модификаций также останется прежняя 208-сильная 2,4-литровая «четверка».

Для «Акуры» TLX также доработали мультимедийную систему, обновив интерфейс, который, как говорят в компании, теперь работает на 30 процентов быстрее. Модель оснащается адаптивным круизом, системами предупреждения фронтальных столкновений, слежения за рядностью движения.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Acura TLX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.