НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Acura добавила кроссоверу полный привод от суперкара NSX

Acura добавила кроссоверу полный привод от суперкара NSX
16.03.2017  1394

Компания Acura представила свой первый гибридный кроссовер — MDX Sport Hybrid. Новинка получила гибридную силовую установку с тремя электромоторами и систему полного привода SH-AWD, которой оснащаются также седан RLX Sport Hybrid и суперкар NSX.

Новая версия кроссовера стала одновременно самой мощной и экономичной версией модели. В состав гибридной установки вошел трехлитровый бензиновый двигатель V6 мощностью 257 лошадиных сил, тогда как суммарная отдача составляет 321 силу и 391 Нм крутящего момента.

Гибридная версия MDX получила три электромотора

Один из электромоторов системы интегрирован в семиступенчатую роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями, а два других установлены на задней оси. О динамических характеристиках информации пока нет.

По подсчетам «Акуры», расход топлива гибридного кроссовера в смешанном цикле равен девяти литрам на 100 километров. В компании отметили также, что управляющая электроника новинки — Integrated Dynamics System — обладает четырьмя режимами работы, включая Sport+. Вместе с тем в системе задействовано девять различных подсистем, отвечающих за работу электродвигателей и трансмиссии, распределение тяги, рулевое управление и настройку амортизаторов.

Кроме того, кроссовер будет предлагаться с богатым набором систем безопасности и помощи водителю, включая адаптивный круиз-контроль и автоматическое экстренное торможение, слежение за разметкой и окружающим трафиком и так далее.

У дилеров марки в США новинка появится в апреле. Цены стартуют почти с 52 тысяч долларов.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Acura MDX Sport Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.