НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Россию покинет одна из моделей Suzuki

 Россию покинет одна из моделей Suzuki
23.12.2014 Автопром  686

В ближайшем будущем модельный ряд Suzuki в России, насчитывающий сегодня шесть автомобилей, может сократиться. Так, наш рынок скоро покинет компактный сити-кар Splash и замены ему пока не планируется.

Об уходе с российского рынка модели Splash в интервью Motorpage рассказал генеральный директор Suzuki Motor Rus Коичи Такакура. "Что касается моделей, которые покинут российский рынок, то в ближайшей перспективе уйдет только один автомобиль – Splash, который появился в модельном ряду Suzuki в 2009 году. В 2013 году было принято решение заменить его на более современную модель – Celerio. Но в связи с заметным замедлением роста А-сегмента Celerio не будет представлен в России", - сообщил г-н Такакура.

Но при этом глава российского офиса Suzuki заявил, что кризис не изменит стратегии японской компании в нашей стране и компания планирует расширение модельного ряда за счет седанов и кроссоверов. Так, по словам Коичи Такакура, в августе 2015 года в России могут стартовать продажи нового кроссовера B-класса Vitara. О новом седане глава Suzuki в России рассказывать не стал, однако Ранее сообщалось о том, что в 2015 году до России оедет и новый седан Ciaz, но о нем г-н Такакура распространятсья не стал.

Сейчас же, напомним, в России компания Suzuki продает модели легковушки Splash и Swift, классический рамный внедорожник Jimny и вседорожник Grand Vitara (он уже побывал на длительных тестах "АвтоВестей"), а также новый кроссовер New SX4 ("АвтоВести" его уже тестировали) и его предшественника SX4 Classic. Что до компакта Suzuki Splash, то в России он предлагается с бензиновым двигателем объемом 1,2 л и мощностью 94 л.с. Модель предлагается только в двух комплектациях по цене 599 000 (5-ступенчаатя "механика") и 654 000 рублей (4-диапазонный автомат).

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Suzuki Splash

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.