НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Duster уже в Перми и Березниках

 Renault Duster  уже в Перми и Березниках
23.01.2012  2862

Столь долгожданный внедорожник Renault Duster выставлен в салонах Перми и Березниках!

Renault Duster - сделано в России

Уже завоевавший популярность в Европе, для российского рынка внедорожник Renault Duster выпускается на московском заводе Renault. Для того чтобы с конвейера завода Renault в России сошли пять новых моделей, в числе которых и Duster, инвестиции Renault в производство составят в 2011 и 2012 гг. более 100 млн евро.

http://renault.saturn-r.ru/public/uploads/DUSTER-EXT-(12)(1).jpg

Завод претерпел ряд изменений для запуска в производство новых моделей. Так, в цехе сварки были оборудованы дополнительные производственные участки и установлено оборудование по технологии AIMS (Alliance Industrial Manufacturing System — система промышленного производства Альянса), позволяющей пропускать по одной и той же линии несколько типов кузовов. В цехе окраски были отработаны и запущены новые технологические процессы, связанные с выводом на линию Renault Duster.

Реорганизация также коснулась многих производственных процессов в сборке, в частности, внутренней логистики, что позволило унифицировать, упростить и сократить время производства одного автомобиля, сохранив при этом высокие стандарты качества Альянса.

Локализация производства является важной частью программы развития промышленного проекта Renault в России, цель которого - сделать компанию одним из лидеров российской автомобильной промышленности. Как и другие модели Renault, производящиеся в России, Renault Duster имеет высокий процент локализации. На сегодняшний день этот показатель уже составляет 50%, а к концу 2013 года он должен достичь 74%.

В настоящий момент на заводе Renault в России одновременно производятся 5 моделей: Logan, Sandero, Fluence, Megan hatchback и Duster. Постановка на производство новых моделей происходила параллельно с выходом на полную мощность и обучением персонала. В октябре 2011 года, вместе с началом производства первых автомобилей Duster, завод вышел на заявленную производственную мощность в 160 000 автомобилей в год. Этого удалось достичь благодаря досрочному – в ноябре 2010 г. – вводу третьей производственной смены и слаженной работе всего коллектива. На сегодняшний день всего в российской компании работают более 4 700 сотрудников, 1000 из которых были приняты на работу в течение 2011 года.

Renault Duster - автомобиль для России

Заботясь о своих клиентах, Renault полностью адаптировала автомобиль к российским климатическим и дорожным условиям, увеличив зону очистки лобового стекла, установив специальные режимы работы обогрева салона, а также адаптировав все технические жидкости и приборы, влияющие на работу автомобиля при низких температурах.

http://renault.saturn-r.ru/public/uploads/Duster-6.jpg

Duster получил увеличенную емкость аккумулятора, 5-литровый бачок для жидкости стеклоомывателя, генератор повышенной мощности и измененные настройки системы впрыска. Также специально для России была разработана дополнительная защита картера, двигателя и топливопроводящих путей стальными листами.

«Русский» внедорожник Renault получил измененный дизайн передней решетки радиатора. В экстерьере Duster полностью переработана приборная панель, установлена новая магнитола формата 2 din, добавлены хромированные элементы, новые обивки сидений и кожаный салон. По запросу российских клиентов для них доступны двухлитровый двигатель и автоматическая трансмиссия.

Duster — это внедорожник, в котором гармонично сочетаются высокая проходимость, надежность, большое внутреннее пространство и экспрессивный дизайн. Этот автомобиль, по праву претендующий на лидерство в своей категории, призван совершить революцию в сегменте полноприводных внедорожных автомобилей благодаря соотношению доступной цены и богатого оснащения.

Внедорожник, доступный для всех

http://renault.saturn-r.ru/public/uploads/DUSTER-EXT-(18)(1).jpg Renault Duster в версии 4X2 поступит в продажу с бензиновыми двигателями 1.6 л. с механической пятиступенчатой коробкой передач или 2.0 л с автоматической коробкой передач. Внедорожные версии будут доступны с аналогичными бензиновыми силовыми агрегатами и с 1.5-литровым дизельным двигателем. Все полноприводные версии оснащаются шестиступенчатой механической КПП с короткой первой передачей  (5,79 км / ч при 1000 об.), которая является идеальной для езды по настоящему бездорожью и облегчает движение на старте при крутом подъеме или с полностью загруженным автомобилем.

На российском рынке Renault Duster представлен в четырех комплектациях, каждая из которых отличается уровнем оснащения и набором дополнительных опций. Уже в базовой версии Authentique автомобиль оснащается подушкой безопасности водителя, системой ABS, системой креплений детских кресел ISOFIX,  гидроусилителем руля, задними подголовниками,  16-ти дюймовыми дисками колес, передними и задними брызговиками, складывающейся спинкой заднего сиденья. В качестве опций доступны черные рейлинги, аудиостистема 2DIN с поддержкой CD, MP3, USB, AUX, Bluetooth  и окраска в цвет «металлик».

В топовой версии Renault Duster получил богатое оснащение салона, такое как кожаная отделка сидений, руля и рукоятки переключения передач, 4 подушки безопасности, передние и задние электростеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер, подогрев передних сидений, регулировка руля и сиденья водителя по высоте, зеркала заднего вида с электроприводом и электрообогревом, бортовой компьютер, аудиосистема 2DIN, раздельная спинка задних сидений, противотуманные фары, легкосплавные диски 16`, задний парктроник, обилие хромированных элементов внутренней и внешней отделки.

Новость автосалона:

САТУРН-Р

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.