НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены спецификации и цены Honda CR-V для японского рынка

 Объявлены спецификации и цены Honda CR-V для японского рынка
30.11.2011  6796

Японские покупатели получат новое поколение кроссовера Honda CR-V первыми в мире – практически сразу же после азиатской премьеры на Токийском автосалоне. Новинка появится у японских дилеров уже в ближайшую пятницу, на две недели раньше старта продаж в США.

Базовая модификация кроссовера получит на японском рынке обозначение 20G, исключительно передний привод и двухлитровый атмосферный мотор, развивающий 150 л.с. при 6 200 об/мин и 191 Нм крутящего момента при 4 300 об/мин. Агрегатироваться двигатель будет с бесступенчатым вариатором CVT, благодаря чему потребляет в среднем 6,9 л/100 км пути.

Модификация 24G будет оснащаться полным приводом и более мощным двигателем объемом 2,4 л. Такой двигатель развивает уже 190 л.с. при 7 000 об/мин и 222 Нм крутящего момента при 400 об/мин, потребляя около 8,5 л/100 км. Агрегатировать его предлагается с 5-ступенчатым "автоматом".

Базовая модификация Honda CR-V в Японии оценена в 2 480 000 иен (около 32 000 долларов), а модификация 24G будет стоить минимум 2 750 000 иен (35 350 долларов). Honda рассчитывает ежегодно продавать на японском рынке около 18 000 экземпляров кроссовера. 

Отметим, что европейские продажи нового поколения Honda CR-V стартуют не раньше весны 2012 года.

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.