НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Hyundai Solaris будет стоить от 464 тысяч рублей

 Обновленный Hyundai Solaris будет стоить от 464 тысяч рублей
16.06.2014  1125

В понедельник 16 июня петербургский завод Hyundai начал серийное производство обновленного Solaris. На официальной церемонии был дан старт продажам новинки. Цены на "Солярис" 2015 модельного года будут начинаться от 463 900 рублей.

Корейский бестселлер получил заметно посвежевшую внешность. Причем представленный дизайн практически не отличается от внешности китайского варианта "Соляриса". В Поднебесной обновленная версия модели (в Китае она продается под именем Verna) уже доступна с начала текущего года.

Автомобиль получил новый передний и задний бампера, измененную решетку радиатора и новую оптику. В зависимости от комплектации автомобиль может иметь новые светодиодные ходовые огни и противотуманные фары. Кроме того, автомобиль впервые получит задние фонари со светодиодами.

"Солярис" будет оснащаться двумя моторами - объемом 1,4 (107 л.с.) и 1,6 л (123 л.с.). Также машина получила в распоряжение новую 6-ступенчатую механическую коробку передач. Обновилась и палитра цветов – в ней появились перламутровые коричневый, оранжевый и синий, а также бежевый металлик. Собственно машины оранжевого и шоколадного цветов и сошли первыми с конвейера петербургского завода. 

"Производство обновленного Solaris началось в конце мая, тогда же стартовала серийная сборка обновленной модели Kia Rio, которая претерпела меньшие изменения: получила такую же 6-ступенчатую коробку передач", - рассказал представитель "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус".

Цены на хэчтбек Hyundai Solaris будут начинаться от 463 900 рублей (1,4-литровый мотор с 5МКПП), седан обойдется на 10 тысяч дороже – в 473 900 рублей (1,4-литровый мотор с 5МКПП). Это на 6 и 10 тысяч рублей больше цен предыдущей версии "Соляриса". Базовая комплектация с 4-ступенчатым "автоматом" обойдется в 498 900 рублей для хэчтбека и 543 900 рублей для седана. Хэчтбек с 1,6-литровым мотором будет стоить 523 900 (6МКПП) и 563 900 (6АКПП). Седан с этими же коробками передач обойдется в 533 900 и 573 900 рублей соответственно. Топовый вариант Elegance будет стоить минимум 568 900 рублей для хэтчбека и 574 900 рублей для седана.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Hyundai Solaris Hatchback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.