НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus начал рассекречивать свой новый кроссовер

 Lexus начал рассекречивать свой новый кроссовер
07.04.2014  983

Компания Lexus не только подтвердила дату дебюта своего нового кроссовера, но и показала его первое изображение. Правда, из тизера ясно только то, что самый компактный кроссовер от Lexus можно будет снабдить полностью светодиодной головной оптикой.

Как официально заявил производитель, премьера, которая состоится на автосалоне в Пекине, подтверждает намерение Lexus войти в сегмент небольших премиальных кроссоверов. Lexus NX, который станет серийным воплощением неоднозначных концептов LF-NX, предполагается построить на доработанной платформе Toyota RAV4 и снабдить собственными силовыми установками.

Какими именно будут агрегаты нового кроссовера, пока не раскрывается. Концепт Lexus LF-NX появлялся перед публикой в двух вариантах – с гибридной силовой установкой и двухлитровым турбомотором с непосредственным впрыском. Не исключено, что серийный кроссовер получит оба этих двигателя в версиях NX 300h и NX 200t, а также модификации с передним и полным приводом.

По-прежнему остается загадкой и дизайн будущей новинки. Вероятнее всего, Lexus NX будет выглядеть куда спокойнее своих прототипов, экстравагантная внешность которых породила немало оригинальных отзывов. Косвенным образом на это намекает и опубликованный производителем тизер.


Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus NX

Lexus LF-NX Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.