НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автохолдинг RRT представил новый Subaru Forester на Фестивале Subaru в Туутари парке

 Автохолдинг RRT представил новый Subaru Forester  на Фестивале Subaru в Туутари парке
20.05.2011  1955

14 мая в Центре активного отдыха «Туутари парк» (Ломоносовский район, пос. Виллози) состоялся Фестиваль Subaru, в рамках которого Автохолдинг RRT и Субару Мотор провели эксклюзивный тест-драйв нового Forester 2011 модельного года. В Фестивале приняли участие более 200 человек, которые смогли оценить преимущества всей линейки автомобилей Subaru (Outback, Legacy, Impreza XV, Tribeca), включая топовые модели - Legacy 2.5GT Sport и Outback 3.6R.

 

Тест-драйв проходил на двух трассах, разработанных специалистами «Субару Мотор». Одна из них — скоростная — предназначалась для Legacy GT, другая, включавшая самые опасные участки склонов Туутари парка (отвесные спуски, крутые горки и повороты) - для кроссоверов и внедорожников. Кроме того, владельцы Subaru, приехавшие на мероприятие, смогли пройти бесплатную диагностику автомобиля в специально отведенной зоне — Технической лаборатории Subaru. 



Официальная часть программы прошла в формате пресс-брифинга, главной целью которого являлась презентация нового Subaru Forester 2011 модельного года. В ходе брифинга были затронуты такие вопросы, как отличия новой модели от предшествующих, экономичность и принципиально новые характеристики третьего поколения двигателя Subaru Boxer. В частности, руководитель Академии Subaru Дмитрий Филонов отметил, что на самом деле об изменениях в двигателе говорить не совсем корректно, поскольку он был полностью переработан в целях повышения экономичности и, следовательно, является уже абсолютно другим. 



Из нововведений стоит также упомянуть то, что к стандартным комплетациям Subaru Forester 2011 модельного года была добавлена модификация S-edition. «Это более индивидуальный, быстрый авто, с очень мощным двигателем, таким же как у Legacy GT. Даже в сравнении с «обычным» Forester Turbo его отличает совершенно другая динамика и, конечно, лучшая управляемость, как и подобает спортивному автомобилю», сообщил Дмитрий Филонов. Светлана Лисицына, руководитель отдела по связям с общественностью ООО «Субару Мотор», в своем выступлении подчеркнула, что вывод на российский рынок нового Forester стратегически важен для компании, так как он является ключевой моделью линейки Subaru и флагманом продаж (примерно 40% от общего объема). «Не случайно, что именно Forester был выбран в качестве первой модели, на которой устанавливается двигатель Subaru Boxer нового поколения. Мы уверены, что клиенты и поклонники марки Subaru в РФ, в целом, и в Санкт-Петербурге, в частности, по достоинству оценят доработки и совершенствования, воплощенные в новом автомобиле», отметила Светлана Лисицына. Дебют модели Forester состоялся в 1997 году, создав новый класс «пассажирского кроссовера». В 2002 году компания представила второе, а в 2008 — третье усовершенствованное поколение модели, ставшей к тому времени популярной не только в Японии, но и за ее пределами.



В новом Forester воплощена концепция «Автомобиль для активного образа жизни» с акцентом на таких важнейших аспектах как: - Компоновка - баланс между простотой использования и высокой практичностью, современный урбанистический дизайн в дополнение к качествам, свойственным кроссоверу. - Вождение - шасси на основе концепции Subaru DC3 (концепция динамического управления шасси Subaru), обладающее великолепной устойчивостью и обеспечивающее естественные ходовые характеристики, а также комфорт в движении. - Окружающая среда - значительное внимание уделено экологическим характеристикам (снижение расхода топлива и токсичности отработавших газов). Subaru Forester неоднократно становился победителем различных автомобильных конкурсов по всему миру и завоевав за время своего существования более чем 40 престижных наград.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.