НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

7 необычных помощников Volvo

7 необычных помощников Volvo
30.12.2016 Автопром  1120

Только что Volvo добавила в мультимедиа систему своих автомобилей приложение Skype. Теперь у водителей появилась возможность соверщать звонки через интернет, даже в режиме конференц-связи. Давайте посмотрим на другие необычные электронные сервисы Volvo, уже работающие в различных странах мира.

Распознавание крупных животных.

Система предотвращения столкновений, уже широко распространенная в наши дни, была модифицирована и научилась определять, когда переждала машиной возникло просто препятствие, а когда именно крупное животное, например лось.

Служба доставки.

При заказе товара в интернете покупатель может выбрать доставку прямо в багажник своего Volvo. При этом магазин получает точные координаты автомобиля и разовый электронный ключ, позволяющий отпереть багажное отделение.


Лаунж зона.

Место для заднего пассажира, оборудованное целым комплексом удобств. Подлокотник с холодильником для напитков с бокалами и трансформируемым столиком с планшетом. Вместо переднего пассажирского кресла установлена подставка для ног, с емкостью для обуви внутри. И многое многое другое, более подробно смотрите на видео.

Консьерж-сервис.

Хозяин Вольво в Сан-Франциско может заказать выездной сервис своего автомобиля. Получив доступ к автомобилю при помощи одноразового электронного ключа, его помоют, заправят на месте или заберут для полноценного ТО/ремонта и вернут обратно по окончанию работ.

Система обмена информацией между автомобилями.

Volvo XC90 и S90 способны обмениваться через облачный сервис информацией о погодных условиях, состоянии дорожного покрытия, а также автомобилях с включенной аварийной сигнализацией.

Красный ключ.

Специальная версия ключа зажигания, окрашенная в красный цвет. Такой может приобрести любой владелец новых Volvo. И использовать его вместо стандартного при передаче автомобиля в сервис, неопытному водителю или в других ситуациях на свое усмотрение. Если завести автомобиль при помощи красного ключа, электронные системы автомобиля начнут работу в специальном режиме. В действие вступит ряд ограничений: скорость будет ограничена на 120 км/ч, адаптивный круиз-контроль будет удерживать максимальную дистанцию до впереди идущего автомобиля, громкость мультимедиа также ограничат, для всех систем безопасности станет недоступно деактивация и прочее.

Полезные и необычные функции в современных автомобилях из Швеции

Skype

Мультимедиа система получила установленное приложение Skype. Что позволит водителям обмениваться звонками через интернет, даже в режиме конференц-связи.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.